Телеграмм-бот @simsms_official_bot поможет следить за балансом, уведомит о новых номерах! Поможет пополнить баланс редкой платежной системой!

Публичная оферта

Публичная оферта от 20 декабря 2021 на оказание посреднических и технических Услуг
Настоящая публичная оферта на оказание посреднических и технических услуг (далее – «Договор») является официальным предложением (публичной офертой) ООО "ЦАБ" ИНН 5648020599 КПП 560901001 (Далее – «Исполнитель») для любого физического или юридического лица (далее – «Заказчик»), которое примет настоящее предложение на указанных ниже условиях.

1. Термины и определения
1.1. Для целей настоящего Договора, приведенные ниже термины и определения используются в следующем значении:
1.2. «Акцепт» — полное и безоговорочное принятие Заказчиком условий настоящего Договора, совершенное путем регистрации на интернет-сайте https://simsms.org или предоплаты оказываемых услуг.
1.3. «Сайт», «Сервис» – сайт в сети «Интернет», расположенный по доменному имени https://simsms.org, обеспечивающий техническую возможность оказания Заказчику Услуг, предусмотренных настоящим Договором.
1.4. «API-сервис» - набор готовых технических решений, предоставляемых Исполнителем для использования во внешних программных продуктах Заказчика.
1.5. «Контактный ящик электронной почты» - набор символов, идентифицирующий Заказчика и служащий для приема и отправки электронной почты.
1.6. «Электронный виртуальный счет» – счет в личном кабинете Заказчика, позволяющий отслеживать количество перечисленных на счет Исполнителя денежных средств за услуги по Договору.
1.7. «Сообщение, СМС» - текстовое сообщение на Виртуальный номер, прием которого обеспечивает Исполнитель.
1.8. «Личный кабинет» - интерфейс пользователя, позволяющий получать и управлять Услугами, оказываемыми по настоящему Договору.
1.9. «Виртуальный номер» – абонентский номер, находящийся во владении Сервиса, используемый для оказания услуг по настоящему Договору.
1.10. «Прием СМС» – услуга по настоящему Договору, дающая Заказчику возможность ознакомления с частью текста Сообщений, поступающих на Виртуальный номер.

2. Предмет Договора.
2.1. Предметом настоящего Договора является возмездное предоставления возможности ознакомления с частью текста Сообщений, поступающих на Виртуальный Номер (далее - Услуги). Услуги предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим
лицам, Акцептировавшим настоящий договор. Заказчик обязуется оплатить Услуги в размере и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
2.2. Стоимость, срок оказания Услуг и форма регистрации размещены на Сайте.
2.3. Моментом полного и безоговорочного принятия Заказчиком предложения Исполнителя заключить договор оферты (акцептом оферты) считается факт регистрации на интернет-сайте https://simsms.org или 100% предоплаты Заказчиком услуг Исполнителя.
2.4. Заказчик имеет право использовать услуги по настоящему Договору в любой стране, в случае если это не противоречит законодательству данной страны. Если заказчик планирует использовать данную Услугу на территории, где использование услуг Сервиса не предусмотрено
законодательством или запрещается, Заказчик не имеет права на заключение данного Договора и на использование услуг Сервиса.
2.5. Принимая условия данного Договора, Заказчик подтверждает, что использование услуг Сервиса на территории проживания Заказчика разрешено законодательством.

3. Общие условия оказания услуг.
3.1. Услуги оказываются в соответствии с условиями, предусмотренными настоящим Договором, а также в соответствии с условиями, размещенными на сайте https://simsms.org.
3.2. В том случае, если условия оказания услуг, размещенные на Сайте, противоречат условиям оказания услуг, предусмотренными настоящим Договором и (или) приложениями к нему, превалирующее значение имеют условия, размещенные на Сайте.
3.3. При исполнении настоящего договора допускается оказание услуги с использованием API сервиса.
3.4. Исполнитель оказывает Услуги Заказчику только при выполнении следующих условий:
3.4.1. Заказчик осуществил регистрацию на Сайте в надлежащем порядке;
3.4.2. Исполнитель подтвердил возможность оказания услуги путем направления сообщения на указанный при регистрации ящик электронной почты.

4. Порядок оплаты и стоимость услуг.
4.1. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя на условиях предоплаты в размере 100% путем внесения посредством электронных платежей на Электронный виртуальный счет.
4.2. Денежные средства отображаются в Электронном виртуальном счете Заказчика.
4.3. Стоимость услуг по Договору определяется в соответствии с ценами и информацией, размещенной на сайте. Стоимость может быть изменена и зависит от:
4.3.1. Объема приобретаемых услуг;
4.3.2. Индивидуальной скидки Заказчика;
4.3.3. Иных условий, если об этом явно указано на Сайте, в тексте настоящего Договора;
4.3.4. Списание с Электронного виртуального счета денежных средств за услугу Приема СМС происходит непосредственно после оказания Услуги.
4.4. Комиссия платежных систем при внесении денежных средств указана в разделе "Платежи" или при переходе на страницу оплаты платежной системы.

5. Права и обязанности сторон.
5.1.1. Заказчик обязуется:
5.1.2. Не использовать Услуги, оказываемые Исполнителем, в противоправных целях, а равно не совершать действий, наносящих вред Исполнителю и (или) третьим лицам.
5.1.3. Надлежащим образом оплатить услуги Исполнителя в соответствии с условиями настоящего Договора.
5.1.4. Возместить Исполнителю убытки, причиненные выплатами, взысканными с Исполнителя третьими лицами, в том числе административные штрафы со стороны контрольных и надзорных органов, полученными Исполнителем из-за нарушений Заказчиком положений настоящего
Договора и законодательства Российской Федерации, при условии предоставлении Заказчику документов, подтверждающие причинение Исполнителю указанного ущерба.
5.1.5. Заказчик предупрежден о том, что сайт https://simsms.org не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте.
5.1.6. Заказчик несет личную ответственность за возможные последствия от пользования услугой «Прием СМС», в том числе за ущерб, компьютеру и/или иному устройству, квалифицируемый по УК РФ ст. 273, а так же за ущерб третьим лицам, включая физический и/или моральный ущерб
здоровью, потерю работоспособности, увольнению, отчислению из учебных учреждений, потерю материальных и/или интеллектуальных ценностей.
5.2. Заказчик вправе:
5.2.1. Запрашивать у Исполнителя информацию о перечне Услуг, ценах, зачислении платежей, состоянии Электронного виртуального счета и другие данные в рамках оказания Услуг по настоящему Договору.
5.2.2. Исполнитель обязуется:
5.2.3. Оказать Заказчику Услуги в соответствии c Договором.
5.2.4. Предоставить Заказчику информацию о перечне Услуг, ценах, зачислении платежей, состоянии Электронного виртуального счета.
5.3. Исполнитель вправе:
5.3.1. За нарушение Заказчиком условий Договора и также при получении информации от третьих лиц о нарушении Заказчиком условий договора приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ Заказчика ко всем или к любому из разделов simsms.org в любое время по любой причине или
без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового, не отвечая за любой вред, который может быть причинен Заказчику таким действием. Исполнитель закрепляет за собой право удалить профиль Заказчика и/или приостановить, ограничить или прекратить доступ Заказчика к любому из разделов simsms.org, если Исполнитель обнаружит, что по его мнению, Заказчик представляет угрозу для simsms.org и/или его Заказчиков. Исполнитель не несет ответственности за осуществленное в соответствии с настоящими Правилами временное блокирование или удаление информации, или удаление персональной страницы (прекращение регистрации) Заказчика.
5.3.2. Если Заказчик продолжает пользоваться Услугами, это признается его согласием условиями нового Договора.
5.3.3. Исполнитель вправе привлекать третьих лиц (специалистов, консультантов) для оказания Услуг по настоящему договору без уведомления Заказчика.
5.3.4. Исполнитель вправе добавить Ящик электронной почты Заказчика, указанный при регистрации, в свой список рассылки писем.
5.3.5. Если иное не указано в настоящем Договоре, Исполнитель не несет ответственности перед Заказчиком и иными лицами за: косвенные убытки, упущение прибыли, упущение выгоды, независимо от способа их причинения.
5.3.6. Исполнитель не несет ответственности за программные ошибки пользователей и/или привлеченных ими третьих лиц при некорректном использовании API-сервиса.

6. Срок действия, порядок заключения и расторжения договора.
6.1.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента совершения Заказчиком акцепта оферты и действует до полного выполнения обязательств Сторонами.
6.1.2. В случае невыполнения одной стороной обязательств по договору в результате действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), срок обязательств сторон по договору продлевается на срок действия форс-мажора. Стороны освобождаются от ответственности за
убытки, понесенные другой стороной в результате действия форс-мажора. Если невозможность полного или частичного выполнения обязательств одной из сторон вследствие форс-мажорных обстоятельств не прекратятся до начала мероприятия, любая сторона имеет право расторгнуть
настоящий договор.

7. Порядок разрешение споров.
7.1.1. Все споры и разногласия, если таковые возникнут в процессе исполнения настоящего Договора, Стороны будут стараться разрешить путем переговоров.
7.1.2. Стороны предъявляют претензии, используя тикетную систему https://simsms.org/tickets.html.
7.1.3. Указанный Заказчиком при регистрации ящик электронной почты считается контактным.
7.1.4. Ответ на претензию предоставляется в сроки, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

8. Прочие условия.
8.1.1. Любое уведомление, запрашиваемое или предоставляемое одной из Сторон другой Стороне согласно настоящему Договору, должно быть направлено в тикетную систему, предусмотренную пунктом 7.1.2. Договора.
8.1.2. Если любое положение настоящего Договора будет признано компетентным органом недействительным в целом или в части, это не должно повлиять на действие других положений настоящего Договора.
8.1.3. Оплата по данному Договору означает согласие со всеми условиями (пунктами) перечисленными выше.скачать софт